Да
Дарья

А какие точные мышцы развивают следущие упражнения:

1-Жим лёжа макс. вес?
2-Жим лёжа от обычного до среднего веса?
3-Становый жим (со штангой) ?
4-Приседания со штангой на плечах с макс. весом?
5-Отжимания на брусьях?
токо пожалуйста напиши точные мышцы)

Ек
Екатерина

какие ещё точные мышцы, что за становый жим? что ты несёшь? жим штанги лёжа затрагивает все грудные мышцы целиком+трицепс+дельты. присед -полностью ноги+торс, брусья-грудь+трицепс, становая ТЯГА-ноги+спина

Ев
Евгений

ммм, надо поделать становой жим.
автор, а жим приседа в наклоне стоит делать?

Люлек

это базовый упражнения. открой любой сайт там все будет описанно.

Са
Сая

1-качает переднюю дальтовидную мышцу, трицепс и большие грудные мышцы. 2-развивает большую грудную мышцу, переднюю часть дельтавидной мышцы, малую грудную мышцу, ключевидно-плечевые мышцы и зубчатые. з-развитее грудных мышц, трицепс и машцы плечевого пояса. 4-трицепс вроди ну если брусья широкие то -грудные мышцы, а если узкие то - трицепсы.

Св
Светлана

Какие познания у девушки, интересно откуда!