Александр М

Цены на Айфон 5 в США?. . Может ли, Фйфон 5 16г. (разлоченный, новый) , стоить в США 350$ ?

Дина Бариева

В США можно купить 5 айфон за 200$ с контрактов на год ( каждый месяц оплачивать 200$ ). А такой цены нет, это развод

Vasiya Kurganov

Может но придется сколько то платить каждый месяц+ты его не сможешь использовать в России он будет привязан к оператору, а если покупать за полную цену (699,799,899$) то только брать залоченный под AT&T тогда можно разлочить!