Татьяна Стрельникова

Подскажите пожалуйста, Какой покупать в США айфон 5 (разлоченный или нет) и если нет, то от какого оператора...

Подскажите пожалуйста, Какой покупать в США айфон 5 (разлоченный или нет) и если нет, то от какого оператора, чтобы он читал наши симки и не было с ним проблем?
Еще слышала, что даже если взять разлоченный, то он в россии не будет работать, только если еще еще раз как то разлочить. Это правда?

Иван Захаров

разложоный он будет везде работать

Анна

Однозначно разлоченный. Нахрена тебе этот геморрой с разлочкой, если есть выбор?