Павел Кольцов

Помогите подобрать похожее по смыслу....

(Сущность право состоит в равновесии 2-х нравственных интересов: Личной свободы и общего блага)

Данил

Я свободен, когда верен моральным принципам, и потому никто из близких не переживает где я и с кем я, ибо они знают, что я ничем не опорочу ни себя и их!

Лена Полунина

Это загадка?
"моя свобода заканчивается там где начинается свобода другого"