Светлана Лаврова

"отделяйте зёрна от плевел". а как Вы узнаете что есть плевелы а что есть зёрна? 🙂

Andrew

Бог отделит вы не волнуйтесь

Co
Constantin

по весу Пустоты

Павел Чеберяк

Духом Святым.

11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
13 что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
(1Кор. 2:11-16)

Иван Ярыгин

Думая и анализируя узнали...

Ekaterina Gridneva

Мы в своей лаборатории не придаём смысла мелочам. Типа как отделить здравый злак от подверженного священным грибком ЛСД.

Ольга Билейди

Что плавает, то оно самое (плевелы) и есть...

Екатерина Качалова

"Пусть растут вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: „Сначала соберите сорняки и свяжите в связки, чтобы сжечь их, а потом идите и собирайте пшеницу в моё хранилище“( Матфея 13:30). Ниже говорится о том, кто будет заниматься разделением: "Жнецы — это ангелы" ( Матфея 13:39). Ангелы, в отличии от людей, обладают способностью видеть сердце или внутреннюю сущность человека.

Екатерина Семакова

Но Иисус предсказал, что после смерти апостолов истинные наследники Царства (которых он сравнил с пшеницей) будут продолжать расти до времени жатвы рядом с поддельными христианами (или плевелами) (Матфея 13:29, 30).