Мария

как зерна отличить от плевел?

Мария 89

Достаточно знать, что такое плевелы. А это, всего лишь, шелуха.

Di
Dina

это одно и тоже нет различия, зерно не может быть одно так же и как плевло

Екатерина Балашова

Кто доброе сеет — добро его плод,
Кто злое посеет — злодейство пожнет.

Саади

Григорий Шумилкин

Пле́вел (лат. Lólium) — евразийский род цветковых растений семейства Злаки. Большей частью это луговые растения и полевые сорняки, которые нередко также встречаются вдоль дорог, на железнодорожных насыпях. Некоторые виды используются как кормовые и газонные травы.

Константин Зенкин

Легко!. . для агронома и тяжело для - городского двоечника...