На
Наталья

женское счастье -был бы милый рядом, а больше от него ничего не надо? ведь так?? добрый вечер

Га
Гайк

Не так.
И песня глупо-приторная.

Ан
Анжелика

А вам всегда чего то не хватает, зимою сена, осенью - травы!

Эльвира

Не совсем правда)) ) Шкаф он что ли?) ) Сегодня пару одну видела - такая милая дама - и он у нее - просто хам дурак и урод. Я подумала - вот иногда даже здорово что я не замужом)))

Елена Еремина

Песенка для средних классов школы.

Ва
Василий

Соглашусь с Вами. Главное чтобы рядом был именно Милый