Игорь Митрофанов

Фильм как мужик шёл на работу и увидел оборванный электропровод. Стал его охранять

Наталья Бондаренко

Опасно для жизни, фильм Леонида Гайдая .

Милонега Силицкая

Куравлёв!
-в гл. роли!

Сергей Бурмистров

Да-да.. помню этот фильм. Там потом американские спецназовцы получили задание, любой ценой "убрать" этот провод, но мужик, который был "телохранителем" этого провода, имел подготовку в элитном подразделении российских войск и положил весь этот грёбанный отряд спецназа. В конце фильма станет ясно, что электропровод, является родным братом этого мужика. Их в детстве разлучили наркобароны мексиканской мафии. Классный фильмец. Спецэффекты на высоте. Сюжет лихо закручен. Мне очень понравилось.

Светлана Орлова

АНЕКДОТ: Жуткая трагедия-груженый Камаз сбивает мужика с авоськой. Тот падает прямо на трамвайную колею. Скрип тормозов. кровищи полно. Руки влево. ноги направо... По мостовой подскакивая прокатилась голова и ударившись о бордюр посиневшие губы прошептали: "Вот, бл*дь, и сходил за хлебушком".
А фильм называется"Опасное напряжение"или как-то похоже.

Ю:
Юлия :::

Опасно для жизни.