Оксана Долгова

Как назывался старый советский фильм, где мальчик утром шёл в школу, по пути увидел как взр

взрослый, заикаясь покупал на улице себе воду: "Мне беззз ссссиропа". Когда мальчик пришёл в школу он написал на доске: "Я-заика", но дети прочли: "Я-зайка"...

bi
biach007

Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника