Елена Матвеева

ражданский муж в сизо, родила ребенка, если дам ребенку фамилию свою, а отчество дам отца пожет ли это ему смягчить пригово

Дмитрий Ставцев

нет! не поможет

Светлана Апешина

если в свидетельстве о рождении ребенка он будет указан как отец, то суд примет то в качестве смягчающего вину обстоятельство.

Евгений Зорин

Чем же может ему помочь отчество ребенка одинокой матери?

Саша Дроздов

ну с какого перепуга милочка,,,, даже если будет и его фамилия то на приговор это повлияет минимально особенно если тяжкая статья

Илья Слесарев

Это ему не поможет.

Georg

сожитель - это не супруг. так что наличие малолетнего ребенка ничего не даст. да и был бы мужем не дало б особо толку

Амина Самадова

только судом смягчается не вина, а наказание)))

Наталья Трофимова

С какого перепугу? Если он что-то натворил, пусть отвечает. А ребенок при чем?