Андрей Овчинников

нужно ли для получения консультации в юридической конторе предъявлять паспорт?

Галина

нет. бабло есть и все ок!

Анастасия

только при условии что Вы хотите получить товарный чек могут спросить паспорт и то маловероятно...

Елена

Не нужно. Во всяком случае, у меня не требовали, когда я обращалась к юристам.

Ве
Вера

если у них такая отчетность то да. от способа управления своими подчиненными зависит. а то понапишут консультации и рекомендации и разуют шефа, а так можно позвонить узнать не приписка ли,

Oksna

1. Паспорт.
2. свидетельство о рождении.
3. Справку на ВИЧ
4. Флюрографию.
5. Справку об отсутствии судимости.
6. Анкету.
7. Диплом об образовании.
8. Аттестат.
9. Результат анализов (кал, моча, слюна и т. д. )
10. Справку от нарколога.
11. Справку от психолога.
12. 4 фото в стиле ню.