Санёк Неугамонный

Доброго утра. подскажите качественный интернет муз. магазин с большим ассортиментом. в частности c Ibanez GRG150DXB BKF

Виктор, Вы видимо забыли о 14 дневном сроке- если не удовлетворяет покупка- можно вернуть.

Денис Малинин

пойми, гитара это не стиральная машинка. Её надо щупать, играть, слушать, прежде чем купить. Нет ни одной одинаковой гитары, даже на конвейере. Так что подходи к этому делу как музыкант а не потребитель.