Sveta Povolotskaja

Словакия или Израиль?

В какую страну лучше имигрировать? Какие плюсы в одной, а какие в другой?
С какой страной возникнет меньше проблем и больше шанс получить разрешение на постоянный переезд?

Ответьте 🙂

Оксана Шакирова

откуда вы в этом разделе все такие наивные берётесь каждый день?! нет лёгких способов иммиграции ибо безплатный сыр бывает только в мышеловке а для иммиграции в любую страну нужны крайне веские основания а не ваше пустое ХОЧУ! в израиль вообще тех кто нееврей или не супруг еврея не пускают! а для словакии нужно чтобы вы были или миллионером для открытия бизнеса или иметь очень солидную специальность и стаж работы чтобы вами заинтересовались фирмы. и иначе никак!

Гостья Из Прошлого

Словакия, там спокойнее..

Юрий Барметов

В Словакии спокойнее, в Израиле уровень жизни выше. Выбирайте, что вам важнее. Если у вас есть право на иммиграцию в Израиль ( кто-то из предков еврей) , то граждансто вы получаете сразу.

Настя Кривова

Израиль безумно красивая страна с изумительнейшими храмами и постройками. Уровень образования, медицины- просто прекрасный! Целебное мертвое море. В общем, преимуществ огромное множество. Да вот только война. . В Словакии действительно поспокойнее.

kuzyak_v

В Израиле очень жарко и сухой воздух, да и менталитет чужой для нас, постоянно военные стычки! Вообще то там к тебе отношение не очень хорошее, ты чужак. Другое дело- Словакия, привычный климат, менталитет, мирно и спокойно, стабильно всё и тихо!

Саша Хныкин

В Израиле очень не простая, мягко говоря, жизнь.
Даже евреев очень выборочно принимают. Об
эмиграции в Словакию ничего не слыхала, Вы бы
об этом в посольствах поспрашивали. Только не
думайте, что в иных странах с неба сыплется манна
небесная, это только издали так кажется.

Константин Кирюшкин

Израиль закрытая страна если вы не еврейка. Даже нет никаких шансов.