Сашуля

Здравствуйте я гражданин Израиля

06.2013 у меня осталась девушка в России с которой мы очень давно вместе и хочется чтоб она приехала ко мне на ПМЖ как это лучше все сделать? Подскажи пожалуйста.

Константин

Если, как вы утвердительно указали в вашем вопросе, вы - гражданин оной страны, то вам всего то нужно заключить брак. ПМЖ получит ваша девушка через энное количество лет. Но я не думаю, что вы гражданин израиля, так как граждане оной страны, да за национальностью, обычно не задают таких вопросов в соцсетях и, будучи гражданином, обычно отлично знают свои права.

Владимир Казаков

отправить ей деньги на билет

Екатерина Становова

Пригласите её в гости.
Вышлите ей официальное приглашение и деньги на дорогу.

Дима Шишкин

Таки здравствуйте.
Как это не парадоксально звучит, но нужно пожертвовать для этого некоторую сумму. Ведь если она осталась в России, то этой суммы у неё точно быть не может. А ведь один перелёт уже стоит зарплаты некоторых граждан РФ...

Наталья Попова

если гражданин, то можно пригласить, а если жениться-можно и гражданство получить

Александр Кондаков

Оформить заключение брака и забрать жену на полное своё обеспечение.

Света Гриценко

Оформите брак в России и пусть приезжает к вам.