Ив
Иван

Подскажите книгу про Великую Отечественную со следующим сюжетом.

Автор советский или российский. Немецкий и русский солдат вместе попадают под завал дома и братаются, чтобы выбраться, а когда им это удается они убивают друг друга. Заранее спасибо за ответ.

Алексей

Такое похожее есть у янка брыль, но вот название не припомню.