Алла Исаева

А вопрос по InDesign cs5

Прислали буклет . И когда я его открываю ну явно видно что качество почти всех составляющих ниже минимального для печати . Все через линки сделано. Может я туплю и не правильно что то дела. Я еще новичок в индизайне.
у них буклеты получаются норм качества .

файлы в папке которые по прикреплены по связи тож норм качества . ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ИХ ПОДКЛЮЧИТЬ БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА

просто поставьте режим графики в высоком качестве.. .

Ольга Войтова

включи Overptint Preview на панели вверху. Тормозить будет страшно, зато посмотришь какого качество твои составляющие )))

Holod

Оверпринт ни при чем. Ответ Алекса - верный.