Лона

что делать если поцарапался экран ноутбука???

случайно ногтём поцарапала экран на ноутбуке. сильно видно, 2 царапины... как это можно исправить!?

Алексей Жаринов

Остаётся только плакать. И не вздумайте его полировать итд! Только хуже будет. Из двух маленьких царапин скорее всего получится одно большое пятно.

Серега Хасанов

Очень интересно как это произошло, я только что специально попробовал, у меня ногтём поцарапать экран не получилось.

Марина .

Воском для полировки мебели натри, не так видно будет.