Andrey Bezugliy

поцарапался экран фотоаппарата, что делать?

Ал
Александр

вариантов много) )

наклеить пленку (надо было это делать ДО царапины)
сменить стекло (сносить в сервис центр)
если не сильно глубоко - попробовать минимизировать ее полированием
ничего не делать-продолжать фотографировать, не забивая себе голову (самый имхо нормальный вариант)) )
продать с уценкой, купить новый))! !

нуууу нет у меня таблички "САРКАЗМ"))

Лёха

поцарапать весь фотоапарат

Ta
Talant

Экран - не обхектив, так что можно просто забить и не париться.
Если ж совсем невмоготу - можно заменить экран в мастерской или самой. Экраны как отдельная запчасть продаются через интернет - поищите по ключевым словам Replacement LCD screen for ...(марка аппарата) . Вместе с экраном можно дополнительно заказать набор отвёрток (бесплатно) для разборки и сборки камеры.
Естессно, этот подход требует прямых рук и некоторого навыка работы с такими инструментами, но это, как правило, дешевле, чем ремонт в мастерской.

Руслан

где-то читал что можно полиролью для машины от царапин. Сам не пробовал, не могу результат сказать.

Вл
Владимир

Какая мелочь! От этого качество фотографий не пострадает. Самое главное, чтоб линза объектива была чистой! Все остальное - мелочи!