Анна Маркина

Что делать если я разбила экран на папином фотоаппарате?

Алексей Новиков

одно из двух: или самой спрятаться или фотик заныкать чтоб папа не нашёл)

Екатерина Хольманн

разбила ну и что теперь? я своих не когда за разбитое и испорченое не ругаю. это все наживное, а вот дети и их психика -нет!! ! починит, новый купит, может выскажет свое недовольство, но Вы же наверняка не специально это сделали. фотоаппарат может быть и папин, но Вы все таки его дочь!!! !

Боже почитала ответы, неужели у всех все так ужасно? ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЧТО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ВЕЩЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ОТЦА ИЛИ МАТЕРИ????

Наталья Шмыгалина

ох, эта примета точно не к добру

На
Наталья

честно признаться и пережить порицание. Это хуже, чем он обнаружит это сам и в тот момент, когда ему аппарат будет очень нужен

Юлия Гелева

На самом деле, все не так страшно. Неужели фотоаппарат ему дороже тебя. Так и спроси: "Папа, что для тебя важнее: я или кусок электроники? " Он ответит, что ты. Тогда ты ему и признаешься.

Михаил Князьков

пожить у родственников ближайшее время пока он успокоится :)) или попросить прощения сильно, потом отремонтировать

Khatuna Khalvashi

Готовь борщь

Сычёва Виктория

Уже ничего не сделаешь, только ждать)))

Андрей Кельганов

жди скандала. ну или спрячь фотоаппарат чтобы не нашел но все равно готовься к худшему

Алексей Стыкин

сообщить всем, что ты на домашнем аресте как минимум на год

Люба Якуничева

Неси в ремонт

Ек
Екатерина

узнает---убьёт.... приготовься к ссылке в Шушенское... сухари суши