Анна Пестова

Не могу отправить письмо! Помогите! Документ не прикрепляется в майле!!!

Не могу прикрепить документ (Ворд) , даже письмо не набирается? ! Пробовола перезагрудить комп - без толку. И еще не удаляются входящие письма, выделенные галочкой и помеченые, чтобы удалить....

Я тоже так думаю.... Времени ждать нет - вот и пришлось почту в яндексе создать

Александр Решняк

Майл сейчас везде глючит