Самойлова Светлана

не могу отправить файл письмом

очень НУЖНО!! ! отправить письмо с файлом но второй день не удаеться этого сделать =нажимаю прикрепить файл и браузер либо отключаеться (хром, мозила, опера, ехплоер) либо намертво виснет (maxsthon) не пойму в чем дело.. . опера пишет : нет доступа к " "
адобе флеш плеер установлен яваскрипты разрешены запрет на одиночные сессии снят ...
раньше все получалось=файл не большой, пробовал его и в архив запаковывать и Прбовал менять интерфейс ящика на стандартный по советам с форумов, менял браузер Хром, Опера, IE, Мозилу тоже пробовал всё без толку, пробовал чистить кеш и куки не помогает оключил брандмауэр фаервол антивир.. бесполезно (( да кстати стоит вин 7 лицензия.

да и дело не в браузере=с почтовыми клиентами такая же фигня при нажатии на кнопку добавить файл-клиенты вылетают соответственно и не в файле так как вылет уже при нажатии на кнопку добавить-до файла я есчо и не дохожу, и не в почте-с яндекс почтой такая же фигня....

Анна Расулова

Если срочно надо то загрузите файл в файлообменник и скиньте ссылку тому человеку, которому хотели скинуть файлы. А так я по форумам посмотрю может где с такой проблемой сталкивались. Ну могу еще один вариант предложить -но это трудоемко: Скачать почтовую программу, к примеру The Bat - настроить учетную запись и пользоваться.

Умар Гафаров

Да не мучайся, через файло обменник скинь и всё.

Например через : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] rghost ru точку вместо пробела поставь.

Владимир Гаврилов

а еще не читабельнее можно, попробуй архивировать или зип папка...