Ольга Громова

Не могу отправить файлы зип

Надо переслать папку с фото, произвела архивацию зипом- папка с 1,15 ГБ сжалась только до 1,14 ГБ Вот такие настройки стояли автоматически. Может я чего то не так сделала? Можно ли как то ещё их сжать?

залила на облако, всем спасибо))

Вадим Климов

По почте не перешлешь, залейна файлообменник и пришли адресату ссылку на файл

Мария Рам

А куда и через что нужно отправить фотки? По настройкам в архиве все норм.

Евгений Максименко

на облако маил ру отправь и дай ссылку тому кому хочешь их отправить, пусть скачивают

Rif Rif

http://compressjpeg.com
вот эта штука сжимает более 25% от JPG

(но только для JPG работает)
правда проверял только на одних обоях

Регион

формат архива выберите не 7z a zip у меняя только что на ультре с 4.4ГБ до 2.3ГБ сжал минут 5 заняло