Виталий Чириков

Можно ли использовать kaspersky internet security 2012 для двух компьютеров на одном компьютере?

Т. е. в 2013 году ключ просто сгорит с деньгами?

Нет, нельзя использовать. Сейчас поставил другу оказалось что всего на 98 дней действителен антивирус. (т. е. до 2013)

А-
Алексей -4444444

Можно, но только в течении срока действия лицензии, как правило - 1 год.

Славинский Игорь

конечно можно, то, что он для 2-х, так это просто то, что его ещё можно поставить кому-нибудь, а не ограничение 🙂