Ал
Александр

Подскажите какое нибудь средство для волос чтоб блеск был и шелковистось?)

Елена Юрова

Не пользуюсь ни бальзамами, ни кондиционерами. И шампуни 2 в 1 никогда не покупаю. После всех этих бальзамов с кондиционерами волосы моментально становятся грязными!
ользуюсь средством, которым ещё мама мне в детстве волосы ополаскивала - раствор уксуса в воде. Беру магазинный яблочный уксус. Если нет яблочного - использую обычный столовый.
После уксуса у меня отлично расчёсываются волосы, хорошо блестят и шелковистые. А запаха уксуса на волосах нет совсем.

Ольга Вишнякова

от бальзамов, кондиционеров, масок волосы становятся шелковистыми у меня) а блеск - действительно, слышала, что уксус работает, только я бы посоветовала купить уже готовое средство в Ив Роше, сама собираюсь попробовать, вроде, малиновый уксус называется..

Раиса Козочка

пользуйтесь любым бальзамом для волос

Александр Кузнецов

Две столовые ложки яблочного уксуса на 1 литр воды.
Лучшего средства не нашла)
Правда, это если волосы не крашеные. А если да, то тогда спец. бальзамы. В магазинах тьма тьмущая, много их разных.

Лексей Георгиевский

Может бесцветную хну попробуете. Она тоже укрепляет волосы и после нее волосы так блестят.

Владислав Плиско

дело в том, что уход за волосами подбирается по типу волос

для жирных хороший уход у Skinfood - citron с лимоном
а для сухих и нормальных - Etude house silk scarf