Se
Serega

Что будет, если нескольких 6 месячных детей посадить в один большой манеж?

Маргарита Корнилова

Не получится.
Потому, что дети в этом возрасте ещё не умеют сидеть.

Анна Милова

Они будут общаться между собой очень активно. Причем они друг друга очень хорошо понимают . Будут вертеться на животах вокруг себя, заползать друг на друга. Кто - то поревет. поскольку эта ватага не всем нравится. Но наблюдать за ними в манеже удовольствие.