Игорь Швырлов

Подскажите, где в Санкт-Петербурге можно найти площадку для тренировок по спортивному "Что? Где? Когда? " ?

Есть команда, студенты. Все с других городов. Нужно тренироваться, а где - не знаем. Подскажите, где есть клубы, в которых проводят тренировки

Нина Котахова

Это что за дурость -спортивное. Это знания. А для знаний надо много читать.