Марина Алаторцева

Сауна сильно снимает загар?

Сауна загар снимает сильно?
или бред?

Не вредно ли ходить в Сауну и минут через 30 в Солярий?

Оксана Григорьева

вообще, загар же это выработка пигмента меланин, как может сауна снять загар? если только автозагар... а не полученный в солярии.
А вот про солярий после сауны - лучше не надо, нагрузка большая на организм.

Egor Tolmachev

снимает. с первого раза заметно не будет. лучше сходить в солярий на следующий день после сауны