Александр Охапкин

Нашли анэхогенное образование 18 мм на правом яичнике, что это значит? У вас было такое?

Это рак? К лечащему врачу попаду только послезавтра, очень боюсь, помогите плиз

Константин Мостовой

анэхогенное, это киста. в данном случае маленькая. в следующем цикле уже может исчезнуть. на будущее - УЗИ по гинекологии делайте на 3-5 день после окончания месячных. Это НЕ рак.