ДА
Динара Андержанова

Помогите. Сеегодня утром подскользнулся упал ударялся десной об бардюру и она лопнула что делать?

Александр Кузнецов

Перестать всем врать. Если бы было так как ты пишешь, вряд ли бы ты тут сидел.

Zoros Go

Avk, а с чего это вы взяли, что он врёт? К вашему сведению, у меня произошла такая же ситуация, упала и сильно ударилась, но у меня не сразу десна лопнула, а спустя три дня, то есть сегодня ночью. Так как ночь и к зубному не попадёшь, я за гуглила свою проблему и наткнулась на интересующий меня вопрос, то есть попала сюда и к большому сожалению, не нашла здесь адекватного ответа