Вячеслав Морозов

при нажиме на педаль машинки она стала очень быстро строчить, раньше ход был плавным. в чем дело . чайка 134 а.

разобрала педаль, там есть выключатель .при нажиме на который она начинает шить, есть пружины, может дело в них .

Bobur Qodirov

Помимо выключателя там стоит регулятор оборотов, вот он и вышел из строя, обратись в мастерскую

Яссин Ливанов

Нужно чинить педальку или полностью ее переделывать на современной элементной базе.