Алексей Х

Телефон стал очень быстро разрежаться!!! помогите!!!

Купил 2 дня назад новый телефон (Explay x5)
Полностью разредил его, и зарежал пока на дисплее не показывал полный заряд, потом начитался в интернете про так называемую "раскачку" 3 цикла по 12 часовой зарядки, разредил телефон и зарядил его (держал 12 часов) включил телефон, и зарядки уже 99%, зарядка улетает молненосно, за 2-4 минуты уходит 5% заряда, просто листая менюшу или просмотр фото!
Что делать?
Помогите не знаю что и делать 😞

Дмитрий

У вас на него сейчас действует гарантия на обмен или возврат
денег, придите в магазин и поменяйте на такой же, или доплатите и возьмите
другой.
Тут проблем может быть несколько, самая простая это
батарейка, а может и по питанию проблема

Ольга

Сдайте его в магазин . С ним уже ниче не сделаешь

Александр Ситнов

Можно поменять аккумулятор, но выйдет также как купить новый

Ольга Гараева

Пойдите в тот магазин, в котором его брали и попросите, что бы вам поменяли на такой же... Так можно делать вроде бы первые две недели. Поторопитесь с решением, времени мало на раздумья дается...

An
Andрей

у него значит Батарея сломалась