Алексей Петров

Быстро разрежается iphone 5

Всем доброго времени суток. Купил на днях iphone 5, обновил до последней версии ПО, телефон быстро садится, за 5 часов использования и 9 часов ожидания осталось 20% зарядки. Бывает час-полтора поиграю в игры (за весь день), в основном сижу в интернете, звоню или переписываюсь.
Что нужно сделать что бы не разряжался так быстро?
Геолокация, wi-fi, bluetooth, 3g, интернет выключены, яркость экрана убавлена ниже среднего.
Может так и должно быть или это брак?

Татьяна Бровкина

хз как с ифоном, но мой Note держит 3 часа при тяжелых играх) )
5с и 9ч ожидания и 20% отличный результат думаю, практически любой андроид может позавидовать)

Ириска Сладенькая

Все, что могли сделать для экономии энергии, Вы сделали.. . Эти годжеты отличаются таким неудобством. . Зарядки везде: дома, на работе, в машине...

Александр

Не замечалось такого, хз

Алина Посадскова

Айфоны прожорливые. Емкость аккумулятора 5 не на много больше 4с, зато потребляет энергии намного больше. Отсюда и малое время работы.
Если интересно, могу предложить дополнительный корпус с аккумулятором, который утроит время работы айфона.