Игорь Савенок

быстро разрежается акамулятор

Машина постояла всего сутки не чего не работало и сдох акамулятор зарядка от генератора вроде как идет акамулятор новый при езде зарежать приходится когда как получится когда через сутки когда через трое не держит заряд почему то что делать?

Маргарита

искать утечку. отстегивать панель от магитолы

Виталий Куликов

1. утечка где-то - померить ток при всем выключенном
2. аккум старый, осыпавшаяся масса подкорачивает пластины - только замена.

Игорь

Впервую очередь проверить напряжение выдаваемое генератором прибором под нагрузкой ( свет, обогрев заднего стекла, печка ) а не " вроде как идет " , а потом делать выводы - недозаряд или что то " жрет аккумулятор во время простоя

Roman

Попробуй отсоединять на ночь. Если за ночь не сядет, Значит что то с сигнализацией или с приемником. У меня такое было, пришлось ставить отключатель массы.

Стас Горин

отключи на ночь. если сядет то обратно в магазин неси если он новый как ты говоришь. если не сел где то утечка