Владимир Медведев

что нужно зделать чтобы быстро не разрежалась батарея Телефон

Галина Шумилова

учить русский язык

Олька Амелина

Отключить ненужные функции, не пользоваться часто

Дмитрий Титов

поменять телефон на тот, который имеет долгоиграющую батарейку, пример : филипс

Александр Герасимов

отключай все ненужное на телефоне +если есть ставь режим сохранения энергии но как правило все новый телефоны планшеты при использовании с жестком режиме жрут не по детски и хватает на часов 10 в хорошем случае