Morven T

быстро разрежается телефон! поможетлт калибровка акамулятора???

При наличии рута: (Советую! )
1. Разряжаем телефон до 5-10%.
2. Выключаем телефон, вытаскиваем батарею на 5-6 мин.
3. Вставляем обратно батарею и подключаем к зарядке, не включая телефон.
4. В таком состоянии оставляем его на 5-6 часов.
5. Не отключая зарядку, включаем телефон.
6. RootExplorer идем по адресу /data/system/ и удаляем файл batterystats.bin
7. Перегружаемся. Средствами телефона (выключение/включение)
8. Когда телефон загрузится - отключаем зарядку.
9. (Добавлено от Vlada) Разрядить до нуля вытащить на 5 мин. аккум. и зарядить.

Без рута:
1. Разрядить телефон ниже 50%.
2. Выключить его и извлечь батарею на 5-ть минут.
3. Поставить батарею на место и не включая телефон подключить его к зарядному устройству на 5-6 часов.
4. После этого включить телефон и посмотреть на результат сего действия

Екатерина Сёмина

вас могут слушать !!!

Саня Скворцов

очень мудрено и безрезультатно.