Александр Макаров

Кто-нибудь покупал щенка из Америки?

На Екатеринбургском сайте наткнулась на объявление о продаже щенков Джек Рассел терьера - оказалось, хозяева русские (по их словам) , но живут в Америке.
Цена у них в 3,5 раза ниже, чем у нас тут продают - причинами этого и был вызван мой интерес к этим щенкам.
Хозяева объяснили, что очень много работают и не могут сидеть с собаками дома, поэтому хотят продать быстрее.
ну и вот, вопрос с заголовке.

Катя

Сейчас пытаюсь купить щенка пуделя в США. Сказали - жди до лета, там может быть пригласим познакомиться, а потом глядишь и в очередь на щенка поставят.
В Америке с разведением собак оооочень сложно, там лицензии на это дело такие, что проще у нас лицензию на реализацию водки получить. Дешевле чем у нас там щенки не могут быть по опредилению - там в разы все дороже в плане выращивания и выставок.
Сдесь я пуделя купила за 50 000 рублей, там цена на перспективного щенка начинаеться с 3500 долларов.

Павел Жидиков

а стоимость пересылки вам оплачивать верно?
Тут как бы не дороже пересылка выйдет чем стоимость щенка в РФ, не смущает?? ?

🙂

ну и плюс дорога не близкая ( сколько до америки 20 часов лету? ) для питомца жуткий стресс и шок!
И!! ! не факт, что вам пришлют того же кого на картинке видели ( фото, видео, скайп) ...если вообще пришлют))))

Ирина Андреева

Однако, за время пути, собака могла подрасти. Вы как представляете переправку щенков из США в Екатеринбург)))

Max

Девушка, все это давно известный лохотрон.
Для таких вот наивных.

Светлана Белка

допускаю, что цена может быть действительно низкой, частный случай, например, но отправка дело невообразимое. в каком виде вам его доставят, да и представьте, хозяевам нужно будет заказывать бронь на место, потом с ветпаспортом ехать в аэропорт, проходить ветконтроль. в багажном отделении не дай бог еще его отправят. 'по-быстрому' явно не получится это все провернуть.