Ольга Осютина

покупать ли щенка бигля?

Стоит ли мне покупать щенка бигля? Дело в том что порода очень нравится, но слышала не от одного человека, что они очень трудные в воспитании, большие упрямцы, любят все погрызть, слишком добрые ко всем, своенравны.. . Так ли это?

Анна Мурашова

Конечно покупай а собаку любую нужно воспитывать.

Владимир Шишкин

Очень громкие, всегда лают. Да, погрызть любят. Очень любят бегать, а так же грызть мебель. Заводить стоит, но с условием, что щенок будет получать много внимания. И собака должна хорошо воспитываться на ранней стадии развития.