Елена Климова

Вакцинация щенков! как стричь ноготки .БИГЛЬ! +расскажите о бигле!

Вет паспорт продаётся отдельно? сколько стоит?

то есть вет паспорт входит в первую прививку? (про цену)

Юлия Алимханова

первая прививка делается в месяц, вторая через 3 недели, последующие 1 раз в год.
В клинике оформляют ветпаспорт при первой вакцинации. А про бигли спросите в гугле - там все подробненько. Только это делают ДО приобретения щенка

Владимир Додонов

Схема вакцинации зависит от возраста животного. Первая прививка делается щенку или котенку в возрасте 8-9 недель, до этого возраста в организме малыша количество антител поддерживается на определенном уровне за счет колострального (материнского) иммунитета. Через 3 недели проводят ревакцинацию. С ревакцинацией совмещают прививку от бешенства. Следующая прививка проводится в 12 месяцев. Паспорт покупают отдельно В вет клинике его можно заполнить и поставить туда вклейки и печать о вакцинации