Никита Илюшенко

Чем кормить щенка бигля?

Недавно взяли щенка бигля, ему 2 месяца, кормить чем не знаем. Заводик сказал что кормить сухариками, а пишут что от них проблемы с желудком, помогите пожалуйста! И ещё у него зубки режутся, чего бы ему погрызть дать?

Сухарики в смысле сухой корм. А кормить мясом каким-нибудь нельзя?

Варвара Саляхова

Кормите тем, чем кормил заводчик, иначе сорвете щенку жкт из-за ваших предрассудков!!!! Есть хорошие сухие корма, моя собака 8 лет живет и выглядит отлично и все анализы в норме....

Vitalii Akulov

НАТА НАТА а всю правду о неправильной натуралке вы не хотите почитать? Лучше кормить сухарями чем тем что едять ваши собаки!! ! Вареное мясо - НЕЛЬЗЯ! бульоны-НЕЛЬЗЯ! овощи вареные - НЕЛЬЗЯ!! ! свинину - вообще никогда! Так что не умничайте уже! ! почитайте книги о натуральном кормлении собаки и не давайте глупых советов!

К вопросу о кормлении. Кормите щенка тем что давала заводчик. Хотя бы до года. Сейчас если собъёте ЖКТ то потом проблем будет больше.. . И не эксперементируйте))

Al
Alexey

Не кормите кормом. Кота кормила дорогим супер премиум класса, сейчас проблемы с почками.
Собаку кормлю так: 60-70% мяса, это говядина, телятина, курятина, свинину не желательно. На бульоне от мяса варю кашу, гречка или темный рис. Можно добавлять мелко резаных или тертых овощей. Творог, кифир и т. д. по утрам.
Если все же решитесь на корм, что категорически не советую, то не поленитесь и напишите в гугле: вся правда о сухом корме. Я думаю после прочитанного вы не захотите травить животное ядом. Можете написать мне и вам ссылки кину, если ее найдете.

Татьяна Бульская

Корм например проплан для щенков! Какие нафиг сухари? что это за заводчикк который кормит собак сухарями

Равиля Сафиуллина

Хороший корм Роял канин! Если его с водой размочить, то корм стонет мягкий.
Еще можно давать каши.