Л*
Лена *******

Чем кормить бигля 2 месяцев?

На
Наталья

лучше конечно выбрать живой рацион, то есть мясо (все кроме свинины) творог, каши с овощами, можно ко всему начать принимать кальций, воды не забывать давать

Анастасия Головина

желательно сбалансированное питание ( не сухой корм, а нормальная еда - овощи, мясо, и т. д . ) иногда добавляй в еду витамины, кальций, фосфор и тд )

Юлия Смирнова

100% рекомендованная еда для любой собаки: говядина с рисом. В кашу добавляется ложка растительного масла.
Если собака не аллергенная, то рис можно заменять гречкой, а говядину - курицей (иногда) . Без костей!
Полезно добавлять вареные овощи (кроме бобовых и картошки) - например, морковь, свеклу.
Говядина, кстати, допускается быть не первой свежести, для собак она полезнее свежей, т. к. является частично ферментированной и лучше усваивается (вспомните, с какой страстью бобик раскапывает трёхнедельные кости и обгладывает) . Главное, переморозьте её, чтобы щенок не отравился.
Кефир или творожок, не более 4% жирности.
И помните, что щенку нужно больше питательных веществ, чем взрослой собаке.