Ульяна Казакова

чем кормить щенка стафа. возраст 2 месяца

Юлия Косачева

Тем, чем кормил заводчик (стресс), потом можете перевести на что-то свое.

Варвара Павленко

меню такое же как и для других собак (щенков ) средних пород -посмотрите в инте кормление щенка -инет выдаст схему кормления собаки .одно вам нужно решить -чем кормить кормом или натуралкой

Александр Козуров

Примерные нормы кормления щенка стаффорда
*1-2 месяца: мясо 100-200гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 100-150 гр,
овощи 100гр, каши (стаканов) 1/4-1/2, растительное масло 1 чайн. ложка.
*2-3 месяца: мясо 200-300 гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 150гр,
овощи 100-200гр, , каши (стаканов) 1/2-3/4, растительное масло чайн. ложка.
*3-4 месяца: мясо 300-400гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 150-200 гр,
овощи 150гр, каши (стаканов) 3/4- 1, растительное масло 1 чайн. ложка.
*4-5 месяца: мясо 400-400гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 200 гр,
овощи 150гр, каши (стаканов) от1 ( в зависимости от упитанности щенка) ,
растительное масло 1 столов. ложка.
*5-8 месяцев: мясо 500гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 250 гр,
овощи 150гр, каши (стаканов) от1 ( в зависимости от упитанности щенка) ,
растительное масло 1 столов. ложка.
*8-12месяцев: мясо 500гр, яйцо (желток) 2 раза в неделю, творог 250 гр,
овощи 150гр, каши (стаканов) от1 ( в зависимости от упитанности щенка) ,
растительное масло 1 столов. ложка.
В возрасте от 1 до 2 мес кормят 5 раз в день, с 2-до 4- х мес. -4 раза в день, с 4-до 8 мес. -3 раза в день, а после 8 мес. переводят на 2-х разовое питание.
Миска должна располагаться так чтобы голова, шея и спина образовывали одну линию. Растет собака, “растет” подставка.
Кормите собаку в одно и тоже время и месте. Не разрешайте попрошайничать возле стола, когда Вы едите. Когда собака ест, не беспокойте её и объясните тоже самое детям. Что животное не съело, выкиньте. Пища должна быть комнатной температуры или слегка подогретой. Зимой пища чуть гуще, а летом чуть жиже. Миску необходимо мыть после каждого кормления. Если собираетесь поменять корм, то делайте это постепенно в течении недели, во избежание расстройства желудка и для того, что б собака привыкла к новому рациону.

Ли
Лидия

мы выросли на корме Про пак)
забрала в 45 дней. кормила как заводчица до 6 мес. потом перевели на другой корм.
сейчас почти год собаке.
я за корма суперпремиум и холистик класса.