Ма
Мария

может ли дед мороз подарить живого щенка (бигля) если есть уже собака?

родители не знают что я хочу эту собаку, я хочу сама отправить письмо и не говорить родителям, а порода моей собаки лабрадор

Александр Прудников

Дед Мороз может подарить любую собачку!

Алена

Может 🙂

Роман Сазонов

Может, Дашуль) )
Если твои родители ему разрешат.

Никита

наверное, да... у меня вообще странная история была: я раз попросила игрушку просто.. мы с мамой из дома ушли к бабушке ( она в частном доме) . Дома никого не было. Ключей кроме нас ни у кого не было... возвращаемся на утро - игрушка лежит) )

Лена

да может!!! верьте в чудо

Маргарита Зяблова

Может, только если родители разрешат )))

Ал
Александр

Если ты хорошо вела себя в этом году, то может)

Лана Касенкина

Дед Мороз все может

Maslo Norki

Всё возможно

Ольга Дегтярь

Конечно, он ведь волшебник.

Павел ____________

я просила щенка он мне подарил игрушечного и книгу парод собак!!!! ТАк что нет!!!! (((((

Константинов Павел

только если родители разрешат. потому что ухаживать и тратить деньги на щенка придется им, а не деду морозу.

Алена Каплун

Это у родителей надо спросить.

Артур Нагай

Видимо надо поговорить с дедом морозом. и хорошо учиться)))

Тимур-Carleone

Верьте в чудо. Мне в 5 плапшетик подарил, сейчас о щенке мечтаю, авось сбудется!!!! Всем исполнения желаний а еще щенков и котят!!!!

Zgtnz Dfdsfds

Дед Мороз-нет. А, вот Санта Клаус-да

Лариса Узилова

если родителям не скажешь то не будет у тебя этого подарка они же сами деды морозы так что это им надо покупать тебе подарок

Doniyor Uz

вряд ли.... Деда Мороза не бывает

Ir
Ira

Может

Анна Броскина

Я сома заказала у деда мороза собаку надо писать письмо так сначала поприветствовать деда Мороза потом спросить как дела спросить как здоровье По а потом рассказать что ты хорошего сделал за этот год помогала Ты какие оценки Вот только потом уже от надо написать Что ты хочешь и и на конверте написать индекс места назначения свой индекс у Деда Мороза индекс 162 490 Ну если вы сомневаетесь то лучше проверьте в интернете Но перед тем как перейти конверту там надо написать стишок либо сказочку дам какую-нибудь но лучше какой-нибудь стишок там на конверте но она написать Из какого города С какой улице с какого подъезда какой этажа из какой квартиры чтобы когда на i.ua почтовый адрес Деда Мороза Россия Волгоградская область город Великий Устюг дом Деда Мороза и лучше написать Деду Морозу Лично и не несите под елку и под подушку тоже не надо надо на почту и желательно Почта России если у кого-то другого что-то я сомневаюсь что оно дойдет а про марки если кто живет на ново-вокзальной то есть киоск и там продаются конверты с лыжниками и уже с тремя марками и заполните несите под елку несите на почту только на почту

Михаил Кузьмин

айпад 7 чехол айпада два айфона