Ольга Гуляева

А что Дед Мороз подарит Вашей кошке? Собаке?

Виталий Бондаренко

Какое нибудь любимое лакомство-сушеные свиные пятачки или сушеные желудки)

Надежда Дронова

главное, чтобы он им на глаза не попался)))) )

Ив
Иван

Конфеты пьяная вишня. но т. к. кошка их не любит, я сама их съем.

Ир
Ирина

Ну что подарит.. . как обычно, косточку его любимую, с мяском...

Ирина Заровная

Новый ошейничек для нашей "дамочки", а также персональную кастрюльку (мини) с крышкой для приготовления приятственной пищи))))

Ирина Бочарова

коктеточку новую.

Даха

Шапочку и шарфик для костюма Деда Мороза. Именно маленькие -для котиков, или мелких собачек. Купили в Берлине:)

Farid Kurbanov

свою хозяйскую любовь и внимание...))))

Администратор Доктор

Уже.

Мешок Вискаса. С какими то подушечками.
Трескает тока так.)

Ирина Радина

Тоже самое, что будет на столе, она ест все, что едим мы)))

Алеша

Кошачий и собачий дед Мороз это я. Лакомства, корм, игрушки, любовь.