Виктория Иванова

За сколько можно продать щенков Бигля? И в каком возрасте?

За сколько можно продать щенков Бигля? Щенки все породистые, без изъянов, но без родословной.

Алексей Костин

без родословной - без подтверждения породы.... беспородные щенки стоят копейки.... чтоб только прижились

..........aselya Akirova........

Как это без изъянов если без родословной? К выставкам они уже не пригодны, в разведение тоже, без перспектив. Только чисто для дома. Щенков продают не ранее 2 месяцев, первая прививка уже должна быть. Вот и ставьте цену чисто отбить расходы. А то развод получится.

Екатерина Старикова

Полностью согласна. Без родословной- это только"на подушку" .Вряд ли кто сейчас на охоту с гончаком ходит.... Так что посчитайте, на сколько вы "налетели" с беременностью, родами и прививками- вот и всё.Особенно всё равно не "наваритесь" , люди сейчас тоже не дураки, если дорогой щенок - то должен быть со всеми документами. А возраст продажи (если вы, конечно, порядочный заводчик) - после как минимум первой прививки, не ранее 2 - 2,5 месяцев.

Лёха Антонов

Дворняги бесплатные.

Ирина Панина

У меня английский сеттер. Куплен за 3 тысячи рублей. Без документов и клейма. Документы мне были не нужны, мне нужна была собака. Английские сеттеры с документами стоят от 25 тысяч и выше. По выставкам я ходить не собиралась. Мне просто нравилась сама порода. И нужен был друг. Вот и ищите таких же людей. Наверняка найдутся - кто купит и без документов. Собаку без документов за 3-5 тысяч я бы взяла. Выше - нет.

Ок
Оксана

Без документов все щенки ничего не стоят и даже даром непросто их пристроить.