Lex Dark

Какое смс написать бывшему парню? у него день рождение

Уколов Константин

Очень просто ( и не обидишь и не расстроишь).... Поздравляю с Днём Рождения!!!. и всё

Анастасия Голубева

с днём рожденья , ёпт

Misha Martirosov

обычно е с днем рожденья...

Илья Кипер

никакое.

Галина Иванова

а зачем бывшему что-то писать? нахрена он нужен!

Анатолий Дмитраница

простенько по стандарту)) - С днём Рождения всего наилучшего) и потом так для загадки добавь - Мууууур) ахахаха))) )
Да вообще не пиши не чё раз не знаешь) ) нужен он тебе?

Мусульманин Бакылы

Я когда тебя увидела, у меня сердце остановилось. Я тогда поняла, что у меня жизнь изменится. Я тогда видела глаза твои наглые и понимала, что покоя с тобой не будет. Но мне это было неважно.
Я поняла, что я тебя ждала. Всегда.