Евгений Грачев

Бывшая пригласила на день рождение

3 года назад с девушкой были серьезные отношения. из-за хрени расстались. но общаться не перестали. очень близкие отношения. хоть и у обоих были новые отношения и не одни, всё равно не можем отпустить, забыть друг друга. тем летом сошлись, но снова из-за хрени расстались. сейчас у нее с марта-апреля есть мч, который в нее давно влюблен. насчет ее чувств к нему хз (она быстро влюбляется и быстро остывает, всех бросает) . но сегодня мы с ней отлично поговорили, в процессе чего она меня пригласила на свой др скоро, настаивала на том, с намеком на то, что я буду всё это время с ней, сопровождающий, так сказать. при том, что у нее есть парень для этой роли. но говорила она так, будто его там вообще не будет. всячески отнекивался с намеком на него, но мне четко сказали: "если зову, значит считаю, что вот так вот нужнее, сечешь? "
Что это может значить?

говорил ей об этом. отвечала она так, будто его там вообще не будет и ничто не помешает.

Merei

да ну её нафиг -) пригласит вас обоих, и будете там рогами стукаться)) ) Я бы на твоём месте ей не поверила.

Анвар Бикмухамедов

хочет чтобы кто то кому то разбил лицо