Мария Дзиндзюра

Любимый не пригласил на день рождение

А как бы вы отнеслись, если бы ваш молодой человек не пригласил вас на его день рождение.... Аргумент с его стороны такой- работы много занят.... Но это не помешало ему озвучит фразу, что к обеду он потихоньку уже отмечает именины ...опять- таки на работе.... шлет смс, но при этом не может разговаривать по телефону.... Для меня такие праздники - приглашение тех людей которых хочешь видеть и они тебе в большей или меньшей степени дороги.... получается я в этот круг людей не вхожу?

Ирина Дроздова

Похоже не входишь

Лена Ком

так днюха или именины? и потом на работе не празднуют, а проставляются, это разные вещи

Димка

куда не пригласил? на работу? чувак с коллегами бухал. вечно вы всё не так понимаете. если каждые 10 минут названивать любого заебёт это.

Дмитрий Зубрев

любимый _ любимая - приходят без приглашений

На
Надюшка

что то не нравятся мне ваши отношения!

Константин Бурлаков

Он его вообще проводит? Мужики редко кто любит днюхи проводить. Не наш метод.

Надежда Макутина

К сожилению да.

Вера Корнилова

Если он на работе отмечает, то вы туда просто не можете прийти. Хотя, конечно, зависит от того, где он работает.

Любовь Яковлева

оооой не парься, и не е.. и ему мозги и себе тоже, реально пацан занят отметил как смог

Арнольд Анистархов

А он любимый? Делай выводы сама. И ищи-ка уже другой вариант) И ещё. Именины с днём рождения очень редко совпадают по датам...

Вя
Вячеслав

никогда, никогда не сомневайтесь в своей ценности в жизни человечества.... стоит задуматься.... может не такой уж он и любимый.... а если любимый то почему????

Бакмурат Сулайманов

это его именины так что отнесусь нормально, но его уже на свои не приглашу, обойдется))

Сергей Зайцев

пригласи кореша, перед приходом любимого. пусть на ус намек мотает.