Вряд-Ли Это-Я

Где-то с неделю занимаюсь уринотерапией (уже вылечил насморк). Теперь хочу заняться капротерапией. Что вы об этом думаете?

Прочитал на одном сайте, что уринотерапия, при совмещении с капротерапией (поеданием фикалий) дает двойной эфект. Правда ли это? Я слышал что индийские колдуны, которые так лечатся живут 250-300 лет!

Надежда Солодовникова

Могу помочь материалом!

Анастасия Волкова

Наш организм устроен так что ненужные ему вещества он выводит во внешнюю среду. Зачем эти отработанные вещества возвращать назад?

Алла Пылаева

Вася. лучше пожить, вкусно кушая, лет 70, чем есть говно 300 лет.
Упаси господи!
В чем смысл жизни?

Елена Хлякина

что ты дебил

Ольга

Поешь потом расскажешь

Сергей Ермаков

ты чё, каждый день то одно и то же спрашиваешь?!)) ) лучше лечи амнезию, думаю предлагаемый метод в самый раз!!!)))))) )