НЕ
Николай Ефимчук

За набор красок и 2кисти заплатили32р. 19к. а за набор красок и кисть21р. 72к. Сколько стоит набор? Сколько стоит кисть?

5 класс! Решение прошу писать полностью

Мне трудно 😞 Я все во лишь 5 клашка!

Птица! Во первых я учусь с 1 смены! Хочу успеть погулять! ! И темболее я одна дома! Родители на работе а одноклассники не понимают!

Татьяна Лабутина

А ты не можешь по примеру предыдущих решений составить систему и решить сама это ведь не так трудно) )

Одноклассники че то у тебя совсем, разберешься с этим будешь самая умная в классе, поверь это очень просто

Marina Popova

домашнее задание нужно делать с вечера, такая легкая задача, что нет ни кого в доме кто может помочь? и главное условие какое, решение писать полностью. ха ха.. куда катится мир))))

Света Швенк

набор красок Х. кисть У. Х+2У=32.19 - первое уравнение. Х+У=21.72 - второе уравнение. из 2го получается, что Х=21.72-У. подставляешь это значение вместо Х в 1ое уравнение и находишь У. 21.72-у+2у=32.19. у=... потом значение у подставляешь в х=32.19-у и получаешь Х. Всё