Алексей Буньков

сколько стоит кисть для пудры?

Евгений Хартов

Все зависит от материала и марки этой кисти. Например sisley около 3 тыр.

Васелина

Главное что бы стоимость была по качеству

Сергей Гурьянов

По разному. Все зависит от ворса, искусственный он или натуральный, марки и бренда.
Самые качественные на мой взгляд кисти это сигма, но на вкус и цвет товарищей нет 🙂

Роман Дубец

можно и за 50 рублей купить в переходе. только она будет колючая и неприятная, из синтетики плохой выделки

более-менее приличные можно найти от 300 рублей среди фэйковых китайских, а также типа профессиональных северокорейских Jean's и Just

конечно, чем кисть дороже и профессиональнее - тем ощутимее качество выделки ворса, рукоятки и тому подобное

но, как я уже сказала, в принципе средненькую кисточку, которая прослужит год, а то и полтора-два, можно и среди дешевых найти

Галина Солодухина

Если хочешь хорошую то покупай за 2 тыс